Модные мамы: Виктория Борисевич. Виктория и максим борисевич Виктория борисевич биография

Виктория и Антон Борисевич являются одной из самых элегантных и гармоничных пар Москвы, за достижениями Антона следят мужчины, за стилем Виктории наблюдают женщины, а их семья в полном составе, вместе с сыном Максимом, вызывает только позитивные эмоции и восхищение. Мы взяли интервью у Виктории и пригласили ее поучаствовать в нашей съемке с сыном, надеемся, что мудрость и тепло этой семьи можно передать через наш блог и фото и вы улыбнетесь вместе с нами.

На Виктории: топ и юбка By Malene Birger, туфли Prada. На Макисме: комплект Colorichiari, мокасины Fendi.

Какие основные принципы в воспитании Максима?

Мы воспитываем Максима в строгости, но при этом с уважением к его личности. Всегда обсуждаем спорные вопросы и пытаемся договориться.


На Виктории: платье Keepsake, топ Cashemere, туфли Sergio Rossi.

На Максиме: Брюки, рубашка, обувь, все Dolce&Gabbana.

Помогает ли ваш муж в воспитании ребенка?

Муж принимает очень активное участие в воспитании сына. И несмотря на свой плотный график, всегда находит время для него.

Как вы любите проводить свободное время семьей?

Всё свободное время мы проводим вместе, это могут быть и совместные занятия спортом (или поездки в спортивные лагеря с World Class) и походы по музеям. Любим вместе ходить по театрам, ну и в кино, на детские фильмы мы тоже ходим всей семьёй.

Что такое счастливое детство?

Счастливое детство – это когда дома царит любовь и доверие между всеми членами семьи, когда всем интересно вместе, когда ребёнок знает, что родители его любят (и даже когда он совершил какой-то проступок). За это конечно могут и наказать, но любить точно меньше не станут.


На Виктории: топ и юбка By Malene Birger, туфли Prada.

На Макисме: комплект Colorichiari, мокасины Fendi

На какие занятия кроме школы Максим ходит?

У нас достаточно много дополнительных занятий и если бы в сутках было 24 часа, то и занятий существенно прибавилось.Максим очень любопытный мальчик и хочет попробовать всё, что бы ему не предложили. Сейчас он занимается музыкой, каратэ, большим теннисом и футболом, плюс к этому у нас 7 часов английского языка в неделю с носителями.

Куда вы ходите в Москве вместе с Максимом. Напишите, пожалуйста, ваш топ-5 мест и почему.

Наш любимый парк – Музеон, который плавно перетекает в Парк Горького и в Нескучный Сад. Мы живём через дорогу, поэтому бываем там каждый день.
Из ресторанов самый любимый (для посещения с детьми) – это Bottega Siciliana, там всегда очень вкусно и Максим с удовольствием сам готовит пиццу вместе с поваром.
Из ресторана мы как правило поднимаемся в кинотеатр Москва, посмотреть что-нибудь из детского репертуара. Из клубов нам очень нравится Рибамбель и недавно открывшаяся Кидзания.



Если бы вы сейчас могли дать несколько советов своему ребенку, которые он бы прочел много лет спустя, чтобы это было?

Быть личностью, иметь своё мнение и не бояться его отстаивать, уважать людей и прислушиваться к родителям, ведь как показывает жизнь, они могут дать хороший совет (исходя из своего богатого опыта.



На Виктории: брюки и топ Dorothea Schumacher.

На Максиме: кардиган Paul Smith Junior, майка Il Gufo, брюки Colorichiari, мокасины Fendi.

Говорят, что дети многому учат своих родителей, чему вас научил Максим?

Прежде всего он научил нас искренне радоваться простым вещам, на которые взрослые уже порой не обращают внимания….

Какие у вас планы на лето?

В начале лета мы поедем в спортивный лагерь, в Июле планируем отправить Максима в летний лагерь в Америку, а Август проведём во Франции.

Имя участника: Виктория Борисевич

Возраст (день рождения): 25.07.1996

Город: Минск

Нашли неточность? Исправим анкету

С этой статьей читают:

Родилась Виктория Борисевич 25 июля 1996 года в Белоруссии, городе Минске. Приход Виктории Борисевич на телестройку Дом 2 состоялся 15 января 2018 года.

Прямо на лобном девушка заявила, что является бывшей пассией еще одного минчанина и пришла сюда, чтобы возобновить отношения с парнем, разжечь прошлую любовь, начать все, как говорится, с «белого листа».

Давид же, в свою очередь, уже не на шутку увлекся новой участницей проекта талантливой художницей, красавицей-гордячкой . Ухаживал за ней красиво и настойчиво, по принципу «вода камень точит». Однако достичь желаемого так и не смог и, увидев на знаменитой телестройке свою бывшую девушку, немного призадумался. А может?..

Вика заявила, что жили они вместе более года. Познакомились на ее бывшей работе, где она практически принимала на работу Давида. На тот момент Борисевич занимала должность главного специалиста по обучению персонала, а Анташвили проходил под ее руководством стажировку.

Что послужило причиной расставания? Мнения по этому вопросу разнятся. Виктория считает, что ее молодой человек в очередной раз приревновал ее, модель, и ушел на реалити-шоу ей назло.

Давид, в свою очередь, не особо скрывал настоящие причины разрыва. По его словам Виктория Борисевич вместе с подругами, в тайне от него, поехали в Турцию, откуда вернулись счастливыми и богатыми! А его девушка еще и с дорогим сотовым телефоном новой модели.

Основательны ли подозрения парня с горячей кровью? Судите сами: Виктория, хоть и очень симпатичная, ну никак не тянет на модель. Во-первых, низкорослая, во-вторых, полновато-угловатая фигура ни по каким стандартам не подходит в этой сфере деятельности.

Соответственно, версия Виктории о ее, якобы победе на непонятном конкурсе в Турции, никак не может являться правдой. Тем более, что и сама Борисевич не стала сильно заморачиваться.

Когда разговор на эту скользкую тему все-таки состоялся между Викой и ее парнем Давидом, то выяснилось, что просто однажды в дверь их номера, где жили девушки, постучали. Когда же она, Виктория Борисевич, дверь-то открыла, посыльный ей просто сунул в руки конверт с деньгами и ушел , негодяй! Так и не объяснив за что?

Смешно вспоминать слова девушки на это счет! На праведный вопрос ее парня о том, почему ей дали такие деньги, она ответила: «Просто!», – и невинно взмахнула неестественно длинными наращенными ресницами. Ну не придает она значение таким мелочам! Что тут поделаешь?

С этой статьей часто читают:

Ой, а разве это что-то не напоминает?.. Помните, как , бывшая и очень неоднозначная участница проекта, точно так же однажды просто случайно так в клуб сходила, а потом после «безобидного похода в уборную», вдруг кто-то также ей принес букет цветов и конверт с большими деньгами?

Что удивительно, пояснения Леры были сходными со словами Виктории Борисевич . Смысл такой же! На вопрос парня Леры, и других участников проекта: «Так за что ты получила эти деньжищи?» Девушка так же легко ответила, как и Борисевич: «Вот не поверишь! Просто так!».

Что касается новой участницы, то Виктория Борисевич, попав с бывшим своим «любимым» на Сейшельские острова, недолго побывала с ним в паре. Вокруг свободного Давида собралась целая «куча» (как назвала гарем парня сам Вика) свободных девушек, к которым он должен присмотреться и наконец-таки выбрать себе пару.

Виктория свято уверена, что это место точно ее. Вот только Анташвили так не считает, он все время подкашивает глазами на красавицу Хромину , которая, в свою очередь, в упор его не видит. Вот так круг и замкнулся. Жаль, что не на Виктории. Для Виктории, конечно, жаль.

Фото Виктории

Вика любит отдыхать в клубах и ездить в путешествия, в ее инстаграме много ярких фото с вечеринок и курортов.










С первых минут на проекте Виктория всем дала понять, что испытывает ненависть к Елене Хроминой. Ведь ее бывший возлюбленный настойчиво ухаживал за ней. Борисевич с трудом удалось влиться в коллектив, а недавно и вовсе сплыли криминальные подробности из жизни новой участницы.


Виктория Борисевич / / Фото: Instagram


Как оказалось, девушка обокрала мужчину, которого позже убил ее отчим. Виктория надеялась избежать наказания и не появлялась в суде, ссылаясь на сложную болезнь. Но позже Борисевич все равно нашли, с помощью мобильного телефона. Девушке пришлось ответить за содеянное и она провела в местах лишения свободы несколько лет.

«У каждого своя судьба, и мы им не судьи!!! Человек создан, чтоб учиться на своих ошибках, посмотрим, что дальше будет!!!», «Да там все разговаривают и ведут себя как зеки, так что разницы большой не будет», - пишут зрители шоу .

Данная информация не подтверждена официально. Неизвестно, все ли это происходило в жизни Борисевич на самом деле, или это просто слухи. Поклонники проекта разделились во мнении. Многие уверены, что Виктория в прошлом не была связана с криминалом. Другие же начали обвинять девушку.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!